:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

darknet.vip Кидалы

KOMANDIR

visibility
Просвещённый
Участник AMG
★Мигалки★

KOMANDIR

visibility
Просвещённый
Участник AMG
★Мигалки★
Реакции
27
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Доброго времени суток.
Обратился ко мне один из бывших военных (тк много кто ко мне обращается за помощью таких) искал тему заработка.
Он показал на соседнем форуме, что хочет купить. Попросил выступить вместо него тут провести через нашего гаранта сделку.
Я согласился, но потом он сказал, что продавец отказался проводить сделку тут ввиду того, что мигалки уже не те и он не доверяет никому и сделка только на их форуме и через их гаранта.
Связался с гарантом, обговорили условия, перевел ему деньги на БТС кошелек, гарант подтвердил все и продавец написал, что позже свяжется для передачи франшизы и обучения. 1.png
В итоге позже отписал, что не успевает, попросил перенести на след день.
Далее просто как говорит человек игнорил его сообщения в теме и в личке.
Сегодня - пол часа может назад отписал ему с другой телеги, в свою очередь продаван заблокировал оба аккаунта. Человек зашел сразу в личный кабинет , что бы отписать гаранту, в итоге отправка личных сообщений заблокирована.
Отсюда можно понять, что гарант и сам продавец (его телега) одно лицо.
Сумма потери составила 300 000р, не миллионы, но человек инвалид выгреб все, что бы купить бизнес(франшизу) и начать зарабатывать.
Слышал говорят, что даже вор последнего не возьмет, видимо не так.
Если у кого есть желание отпишите что он пидор@c.
ЛС.png

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Реакции
369
Доброго времени . Изначально когда продавец отказывается от гаранта других площадок стоит задуматься проводить с ним сделку или идти у него на поводу , не обязательно ,что это будут антимигалки , есть и другие авторитетные форумы. Сопереживаю утрате денежных средств , все возвращается. Они уже потеряли честь и достоинство , надеюсь в дальнейшем они потеряют все ,что есть.
С уважением Kanzler.

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Реакции
238
Сделки через
гарант
1
В таких моментах нужно винить только себя... сочувствую... денег уже не вернуть...

самый лучший учитель это опыт. Только бьет больно и берет дорого...

Те МИГАЛКИ или не те вопрос дискуссионный. Два года назад когда Сержик с Боссом от лица «тех» МИГАЛОК обещали закрыть все долги, а потом Всех кинули и просто переименовали форум в НАВИГАТОР, сдешний админ АНТИПОД выплатил всем потерявшим на гаранте мигалок, которые заявили об этом , полные суммы. Конечно это не «те» МИГАЛКИ, но два года тут происходят сделки и нет вопросов. Могу сказать, что я лично перевернул через Антипода не менее 1.5 млн. А я не один тут. Так что выводы можно делать Какие МИГАЛКИ « те» а какие не «те»

Последнее редактирование:

KOMANDIR

visibility
Просвещённый
Участник AMG
★Мигалки★

KOMANDIR

visibility
Просвещённый
Участник AMG
★Мигалки★
Реакции
27
Те МИГАЛКИ или не те вопрос дискуссионный.
Я на мигалках с 2008 года. Были конечно и плохие люди в администрации так скажем, filantrop был как то зам шефа проекта, когда еще GRISHEK был. Он там что то намудрил с баблом если не изменяет память, его удалили и заблокировали и Гриша всем бабло вернул.
Ну и потом пошло то гриша пропал то ункинд.. Но ни один шеф проекта не крысил бабки за все время сколько я на форуме- с 2008 года.

KOMANDIR

visibility
Просвещённый
Участник AMG
★Мигалки★

KOMANDIR

visibility
Просвещённый
Участник AMG
★Мигалки★
Реакции
27
сочувствую... денег уже не вернуть...
Да, мне тоже человека жаль.
Я в основном помогаю бывшим военным, документы, заработки, связи и тд, никакого криминала.
После службы человек на гражданке не знает ничего и самое обидное, что он не нужен уже, просто отработанный материал. Хотя всю службу провоевал где то рискуя своей жизнью (помогаю в основном таким) сам был месяцами вдали от семьи выполняя долг.
Уволившись не умеет и не знает ничего. кроме как охранником идти куда то больше вариантов нет.
Либо как этот военный которого кинули на форуме, продал тачку, собрал накопления и "купил" якобы бизнес. Плюс к тому, что еще он инвалид. Пенсии у военных не особо и большие что бы на них прожить.
Причем говорит с продавцом обсуждали заработок, сказал, что тачку продал, что деньги последние, что инвалид и жить то особо с "шиком" не получается. Ну и зная это все он кинул его.
Ну какой мразью быть после этого надо?
Никогда не имел связи с криминалом и какими либо воровскими понятиями, но мое мнение такое, что те кто кидает на последнее инвалидов, пенсионеров то их надо наказывать самым жестким способом. Просто на органы...

Статистика форума
Темы
6,984
Пользователи
8,403
Новый пользователь
voloda
Сверху