:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

форум probiv.biz и модер valerun.

KrokodilZ

Новичок

KrokodilZ

Новичок
Реакции
1
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
всем доброго здравия) ну для меня не явилось произошедшее чем то удивительным , но хотелось бы чтоб все знали на сколько прогнили модераторы на этом уже не знаю даже как назвать форуме . раньше форум был реально крут но как только туда поставили модеров из медиамаркета как валерун и подобных ему 2A0390C4-682F-4C09-818E-D00668439E15.png 92D97547-3D0C-4D85-8593-D3061B8E2DD8.jpeg блядей все поменялось.
в общем суть такая этот так называемый модератор берет и блокирует меня без каких либо предупреждений и оснований на это! и приписывает ко всему этому причину по семейным обстоятельствам!
он на столько тупой что даже не додумался может у человека есть сделка на форуме И так далее.!
а все и за чего?
видимо ему не понравилось что у меня на аве был 🇺🇦 флаг украины.
знаете понятие теневой форум и probiv.biz давно стали как небо и земля.
probiv если вы блокируете людей и за личной неприязни то вам пора в помойку!!!
админ Хава возвращайся на форум пока твои гоблины кремлеботы его не угондошили….
знайте что вас всегда могут блокнуть и приписать ложную причину!

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Реакции
263
Сделки через
гарант
1
Создайте арбитраж на него с тех акка.

KrokodilZ

Новичок

KrokodilZ

Новичок
Реакции
1
хотел так и сделать, создал тех ак который они технично отключили.
причину написали вам отказано в тех аккаунте.

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Реакции
263
Сделки через
гарант
1
Мне кажется вы что-то недоговариваете... Из-за украинского флага не банят. Думаю есть ещё что-то.

KrokodilZ

Новичок

KrokodilZ

Новичок
Реакции
1
а что еще должно быть? и если я что-то не договариваю то зачем отключать мой техак?
если я что-то не договариваю я думаю должна быть переписка где я прошу меня забанить по семейным обстоятельствам.
но знаете всего этого нет.
есть факт что модер банит просто и за того что он зомбирован первым каналом ) zv ну типо этого) вот мне тоже хочется верить в то что есть иная причина моего блока, а не шиза валеруна..
просто хотелось предупредить людей что в любой момент ваши депы и сделки всему может придти конец и за таких профи модеров.

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
Участник конкурса на 210к
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
Участник конкурса на 210к
★Мигалки★
Реакции
141
Депозит
50000
Сделки через
гарант
18
Дарка не должно касаться не каким образом война , флаги , ZV и тд. Мы все находимся в этой среде ,что бы заработать "Джентельмены удачи".

KrokodilZ

Новичок

KrokodilZ

Новичок
Реакции
1
Дарка не должно касаться не каким образом война , флаги , ZV и тд. Мы все находимся в этой среде ,что бы заработать "Джентельмены удачи".
полностью с тобой согласен. к сожалению этого не понять продавцу ноутбуков) вы их галдежник видели? ощущение что читаешь кремлеботов…
по сути форум хороший есть много услуг и хороших людей но вот такие модераторы могут все испоганить в миг. люди приходят поработать заработать предложить услуги , а там сидит мудак которому не нравится флаг украины) просто жесть психушка…

KrokodilZ

Новичок

KrokodilZ

Новичок
Реакции
1
подниму чтоб не забывали про беспредел на пробиве!!!

Статистика форума
Темы
7,193
Пользователи
8,802
Новый пользователь
Mr.Sipman
Сверху