:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Помогу получить до 400.000Р!

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок
Реакции
2
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Приветствую всех уважаемых форумчан !!!

ПОМОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО 400.000Р!

- Я помогу вам подготовить необходимые документы, подскажу куда необходимо предоставить всю необходимую документацию, подскажу как грамотно построить диалог с сотрудниками у которых будем получать выплату, помогу написать бизнес план, подскажу как нужно правильно отчитаться по выделенной сумме, я подскажу как действовать в случае отказа от данных учреждений, куда обратиться с жалобами, и как ее правильно составить с точки зрения закона!
- Я решил предложить свои услуги на этом форуме, так как после тестового размещения я убедился в актуальности данной услуги для местных граждан, и также увидел большую неосведомленность граждан в данной теме!

Я сам являюсь получателем выплаты, и также оказал помощь в получении своим друзьям и близким.
За 2021 год. подобную выплату оформили около 120 тысяч человек, это крайне мало, так как людей подходящих под эти условия в десятки раз больше по всей нашей стране!

*Если вы готовы пойти на риски и нарушить порядок получения или попробовать предоставить поддельные сведения, я могу подсказать вам все лазейки и нюансы по получению выплаты, и о том как можно попытаться обхитрить систему! НО ответственность за дальнейшие события я не несу! (в крайнем случае вам может грозить 327 ст. п. 5, или возврат денежных средств в течении 12 месяцев)
**Услуга оказывается для физических лиц проживающих и зарегистрированных на территории РФ, малоимущих одиноко проживающих граждан, малоимущих семей и иных категорий граждан, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума! Только для совершеннолетних граждан! Кредитная задолженность, задолженность перед приставами, или судимость значения не имеет! Работаю по всем регионам кроме МСК и Республик РФ!

Выплата будет в размере от 200.000 до 400.000 рублей!
Чтобы получить выплату вам необходимо соответствовать требованиям указанным выше!!!

МОИ УСЛУГИ:

1. Индивидуальное написание бизнес плана для получения выплаты - 15.000Р-25.000Р
(подготовлю для вас индивидуальный БП, который будет соответствовать всем критериям для получения средств. стоимость БП будет зависеть от размера выплаты на которую будем подаваться!)

2. Шаблон бизнес плана для получения выплаты - 5.000Р
(данный шаблон поможет вам написать свой собственный бизнес план для получения средств, я также предоставлю вам разные шаблоны в зависимости от региона получения)

3. Консультация по получению выплаты - 5.000Р
(за время консультации, я предоставлю вам дополнительные доказательства по получению выплаты, расскажу вам все нюансы по этой теме)

4. Полное сопровождение по получению выплаты - 20.000Р-45.000Р
(я готовлю вас к предстоящим вопросам, пишу для вас индивидуальный бизнес план, консультирую, вношу правки в БП, рассказываю вам что делать в случае возникших проблем и работаю с вами до тех пор пока вы не получите деньги на карту, время получения может достигать максимум трех месяцев, сумма сопровождения будет зависеть от суммы на которую будем претендовать!)

5. Манул по получению выплаты - 15.000Р
(плюсом к мануалу будет идти моя поддержка на всех этапах, и также шаблон БП на любую выбранную вами сферу. в мануале расписан полный список действий по получению, все подводные камни и нюансы)

6. Официальная отчетность за выплату - 10.000Р-18.000Р
(в отчетность будут входить: договор купли продажи от ООО или ИП, товарные чеки, кассовые чеки. все будет биться через ФНС, и иметь юридическую силу!)

РАБОТАЮ ПО ВСЕМ БОРДАМ ДАРКНЕТА! ПРЕДОСТАВЛЮ ЛЮБЫЕ ПРУФЫ! ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

МОЙ ТЕЛЕГРАМ - ALEKS_MAKED

Данная тема исключительно для отзывов все вопросы пишите мне по контактам.
Работаю до получения профита через гаранта.

Последнее редактирование модератором:

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Реакции
1,190
На проверку в ЛС с ссылкой на тему.

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Реакции
1,190
Пользователь верифицирован. Рекомендую работать с ТС через . Желаю хороших продаж.

AnubisTao

Новичок

AnubisTao

Новичок
Реакции
1
Хочу выразить благодарность данному автору!
Работали с человеком на другом форуме, где я старорег с репутацией.
За полученный грант дропы уже легко отчитались левыми покупными чеками, им там в принципе пох была бы любая бумажка наверх показать в случае чего, что деньги распределены по назначению. Продолжаем сотрудничество. ТС компетентный и грамотный спец в этой теме.

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок

МАКЕДОНСКИЙ

Новичок
Реакции
2
Хочу выразить благодарность данному автору!
Работали с человеком на другом форуме, где я старорег с репутацией.
За полученный грант дропы уже легко отчитались левыми покупными чеками, им там в принципе пох была бы любая бумажка наверх показать в случае чего, что деньги распределены по назначению. Продолжаем сотрудничество. ТС компетентный и грамотный спец в этой теме.
Благодарю! Работаем!

Статистика форума
Темы
7,193
Пользователи
8,802
Новый пользователь
Mr.Sipman
Сверху