:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Увлекательные истории за чашечкой чая ☕

Собака

АГ форума "Пробив"
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ
Журналист
★Мигалки★

Собака

АГ форума "Пробив"
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ
Журналист
★Мигалки★
Реакции
171
Однажды, общаюсь с получателем по WhatsApp. Она пишет "У нас на подьездах нет ЦИФОРОК зайдите где лиса зеленого цвета".
Искал 20 мин, она перезванивает спрашивает, где я.
Я отвечаю ищу зеленую лису, не могу найти.
Она мне "Ну какой вы бестолковый, нужен подьезд, где идет ремонт".
Как оказалось она имела в виду строительные лЕса.

На днях наблюдал такую картину: на улице на асфальте лежит пёс, размер больше среднего, уши стоят, видно, что умный, не дворняга, но уже повидавший и потрепанный жизнью на улице. Лежит очень грустно, не двигаясь, только иногда медленно поглядывая на прохожих. Вижу идёт парень, взрослый, лет 35, видно, что идёт целенаправленно, немного торопясь. Заметив пса, НЕ сбавляя шаг говорит ему: «привет, будешь со мной жить?».
Пёс поднял голову и посмотрел на него…
А в это время парень уже отдаляясь от него обернулся и продолжил: «Я серьёзно, идём со мной».
Пёс встал! Но не двинулся с места, как будто не веря своим глазам и ушам просто смотрел вслед уходящему прохожему…
Парень шёл не оборачиваясь, а пёс стоял как вкопанный, и просто смотрел вслед. И вдруг я замечаю, что пройдя метров 30 парень дошёл до автомобильной стоянки и открыв заднюю дверь своего автомобиля, крикнул псу: «Тебя долго ждать?».
Пёс рванул с места и за 7 секунд оказался на заднем сидении. Парень закрыл за ним дверь, сел за руль, и они уехали…

Собака

АГ форума "Пробив"
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ
Журналист
★Мигалки★

Собака

АГ форума "Пробив"
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ
Журналист
★Мигалки★
Реакции
171
Коллега принесла на работу торт. После чаепития спрашиваю:
- А что за повод?
- Вот, - и протягивает руку с ярким маникюром.
Думаю, ого, теперь в честь нового маникюра торты уже носят. И с сарказком говорю:
- Да... повод, конечно, значимый.
Далее коллега переключается на разговор с другим человеком и из разговора я понимаю что она показывала обручальное кольцо на пальце, а не маникюр. Было неловко, но фраза почти вписалась в разговор.

Встретился вчера со старым знакомым. Мой ровесник 36 лет, дети примерно одного возраста. Сидим общаемся, зашла речь о детях, их будущем:
Я: по немного откладываю детям на учёбу, на жилье
Знакомый: а я нет
- ???
- отучишь, квартиру купишь, а он по-любому женится на той у которой ни образования ни жилья, и будет сын тащить эту ячейку на своём горбу, а ещё и на мой часть сгрузит. Моя всю жизнь воспитатель в саду, ни копейки в семью не принесла, родители её ни хрена не помогали, закончила педучилище за 2 года и все, зато и квартира и деньги в семье есть. А кто это все обеспечил своим горбом? Мои родители. Меня выучили, брата выучили, жильём обеспечили. У братана такая же, хоть и бухгалтер. Полгода поработала и в декрет. С тех пор ни дня не работала.
Вот вырастет сынок, в армию сходит, и заочно отучится. К 30 будет профессия, работа. Захочет пусть женится. И если родители невесты помогут, и я помогу.

Вот бл.ха. Всю ночь над его словами думал.

Статистика форума
Темы
6,984
Пользователи
8,403
Новый пользователь
voloda
Сверху